химчистка мебели в пензехимчистка диванов пенза фоточистка мебели пензахимчистка мебели на дому пензахимчистка мебели пенза телефон

химчистка мебели  химчистка мебели пенза 

Быстро ответим на все вопросы.

Чистка мягкой мебели в Пензе, фото.

 Чистка мягкой мебели в Пензе в последние годы стала весьма востребована. Выбирая мягкую мебель, теперь можно не сторониться диванов и кресел со светлой оббивкой. Если диван загрязниться со временем или  мягкая мебель обрастет грязными пятнами и разводами (часто от самостоятельной чистки в домашних условиях), просто позвоните нам по телефону в Пензе 293-222. Наши специалисты справятся с любым загрязнением на поверхности дивана или кресла. Наш опыт по чистке мягкой мебели на высоком уровне. Чисткой мебели в Пензе, мы занимаемся уже более четырех лет. За это время у нас появилось большое количество постоянных клиентов, которым нравится наше качество работы, они нас всем своим знакомым, родственникам и друзьям. Мы абслютно увлечены нашим занятием по чистке мягкой мебели, всегда стараемся на все 100 %. Поэтому за чисткой мягкой мебели и ковров обращаются к нам. В наших интересах выполнять свою работу качетвенно. Мы это понимаем, и ценим своих клиентов обратившихся с проблемой грязной мебели и ковров в Пензе и Пензенской области.

Чистить мягкую мебель самастоятельно мы крайне не рекомендуем. Практически каждый раз на заказах по чистке мягкой мебели, мы сталкиваемся с тем что хозяева мебели пытались почистить своими силами диван или кресло. В итоге на мягкой мебели после самостоятельной чистки, остались темные разводы от различных химических средств. Это конечно же выглядит не красиво, мебель вместо того чтобы стать чище, становится намного грязнее. Да и впитавшаяся в мягкую мебель химия точно не будет полезной ни вам , ни детям ,на самой мебельной ткани.

Мы используем профессиональную дорогую химию предназначенную для химчистки мягкой мебели в Пензе. Наше чистящее средство не имеет не приятных запахов. Более того, если у вас не индивидуальная не переносимость чистящих средств, то мы чистим мягкую мебель гиппоалергенным чистящим средством. На цену чистки мягкой мебели - это не повлияет. В самом завершении процесса химчистки мягкой мебели, мы вымываем все чистящее средство с поверхности и глубин мягкой мебели, в итоге вы получаете чистую мебель, без запахов от чистящего средства.

 На фотографиях видно насколько чище становится мягкая мебель после чистки нашими специалистами в г. Пенза.

119827

119826

Чистка мягкой мебели в Пензе клининг

На красно-желтый диван были пролиты напитки. Пятно со временем сильно втерлось. После чистки цвета стали ярче. Диван стал как новый. Специалисты по чистке мягкой мебели в Пензе справились на отлично.

Чистка дивана

Разводы и пятна от замываний собственноручно хозяином дивана. После чистки также удалось вернуть диван в чистое состояние.

Чистка диванов

 На этом диване хорошо видны темные разводы высохшей грязи. До нашего визита здесь пробовали собственные силы по чистке мягкой мебели в домашних условиях. Использовались бытовые чистящие средства для чистки мягкой мебели. Работа была трудной, но нам удалось спасти диван. 

Чистка мягкой мебели в пензе фото

Мягкая мебель была в убитом состоянии. Теперь как новая.

Чистка мягкой мебели Пенза клининговая компания

Кресло до чистки было засалено. Грязь крепко втерта в подлокотники и спинку. Специалисты справились с загрязнением на мягкой мебели на отлично.

Кресло

Наряду с чисткой мягкой мебели, мы предлагаем чистку ковровых покрытий. Фотографии с результатом наших трудов по чистке ковров, предсталены ниже.

Ковролин до и после чистки

Чистка ковров с длинным ворсом.

 

Чистка ковров с длинным ворсом